Subasta 942, Lote # 93
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmadas Serigrafías sin número de tiraje Piezas: 6, enmarcadas juntas. 22 x 16 cm cada una 65 x 58 cm medidas totales con marco 8.6 x 6.2" cada una 25.5 x 22.8" medidas totales con marco Estimado $15,000-20,000